Клуб открыт для всех, кто строит свой личный бренд в карьере, бизенсе, светской и личной жизни
Для тех, кто делает первые шаги, выбирает миссию, имя, аттрибуты, оформление бренда
Для опытных специалистов, тех, кто рекламирует и продвигает свой бренд
Для тех, кто хочет провести ребрендинг и вывести бренд на новый уровень
Мотивация и поддержка
Примеры и пошаговый план
Техники и подсказки
Определение стратегии, тактики и миссии вашего бренда
Вы специалист, строите карьеру, руководитель, фрилансер, предприниматель, владелец интернет магазина. Или политик, инфобизнесмен, блогер, актер, спортсмен, изготавливаете изделия хэнд мэйд.
Личный бренд сегодня — инструмент, который позволяет не только продавать и зарабатывать дороже, но и создает популярность, очередь из клиентов, поднимает интерес.
Вам стоит принять участие в клубе, если вы:
+ Хотите продавать дороже
+ Хотите создать свой бренд, определить его миссию и стратегию развития
+ Интересуетесь бесплатными и платными каналами продвижения
+ Хотите достичь славы и успеха
+ БОНУСЫ при вступлении и в течение года
Техники создания и упаковки вашего бренда
Техники продвижения и популяризации бренда
Каждую неделю вы получаете дополнительный подкаст, полезность, видео в сфере развития и трендов продвижения персонального бренда
+ Видео урок “Как оказаться в нужном месте в нужное время”
+ Квест «Личный бренд»
+ Книга Культ Личности
+ Челлендж Личный бренд на все 100%
+ Челлендж Тайм менеджмент на 100%
+ Челлендж Мечты на все 100%
+ Челлендж Цели на все 100%
Елена Вос – международный эксперт, тренер в области личностного и финансового развития.
Писатель, спикер, автор 10 книг в издательстве Эксмо
Более 350 статей в деловых и глянцевых журналах («Cosmopolitan», «Аргументы и Факты», «Генеральный директор», «Рекрутер», «Личный бюджет», «Лиза Добрые советы», «Женские советы», «Самая», «Женские секреты», «Женское здоровье», «проPR», «ИД Имидж-Медиа»).
Автор квестов и программ по саморазвитию, основатель женской онлайн школы «Счастливая Леди» и «Академии коммуникации, этикета и имиджа». Медиа консультант.
Специалист в сфере личного и финансового роста, эффективной коммуникации и управления впечатлением. Поможет раскрыть талант и потенциал, достичь цель, создать гармонию, успех и жизнь вашей мечты.
Ежемесячное участие (2500) руб 1500 руб в месяц
Или
(30 000) 15 000 рублей в год
Вступая в клуб на год вы получаете БОНУСЫ в момент подписки
Как участие в клубе изменит и настроит вашу жизнь Вы получаете мотивационные видео 3 раза в неделю, а значит будете активно идти к своей цели, получите поддержку, полезности, силы и энергию
Бонус: 2 раза в месяц вы получаете дополнительные материалы по раскрытию вашего потенциала и правильным привычкам + участие в закрытых вебинарах
Вы получите оптимальный путь на пути к вашему бренду