Старт 27 ноября — 18 декабря
Вас тоже не учили этому в школе? Как вести семейный бюджет и не ссориться из-за денег, как распределять расходы и не влезать в долги и кредиты.
Поверьте, вы не одиноки. Более половины семей поколений миллениалов и поколения Z чувствуют себя потерянными, когда дело касается семейных финансов.
Именно поэтому я предлагаю вам готовую формулу: «Женщина — мужчина — деньги — отношения». 3 недели тренинга заменят вам целый год несостоявшихся школьных уроков.
Тренинг про основы личных и семейных финансов, про денежный рост и распределение расходов, пассивный доход и семейный капитал.
Вы больше не будете тратить впустую и без удовольствия. Сделаете рывок в карьере или бизнесе. Перестанете завидовать тем, кто богаче, потому что сами создадите свое благополучие. А практичные домашние задания и упражнения помогут почуствовать себя финансово уверенно.
Думаю, что название говорит само за себя.
Мы будем разбираться и создавать больше денег в вашей семье
Какие темы вас ждут:
Продолжительность: 21 день
Каждый день вы получаете видео и аудио материалы + задания на эл почту и в чате
+ практичные дополнительные материалы, упражнения и задания
Меня зовут Елена Вос.
Когда-то, 10 лет назад, я дала свой первый финансовый совет своей коллеге. Затем в сложную ситуацию попали родственники и пришлось их спасать. Но я решила помочь им не очередным родственным кредитом, а структурированием их расходов. Затем я неоднократно помогала в карьерном и денежном росте коллегам, знакомым и конечно, своим ученикам. А еще открыла 2 бизнеса и создала курс по раскрытию предназначения. Новым этапом стало обучение не только поиску призвания, но и его монетизации.
«Хорошо иметь экономическое образование,» — часто говорили друзья, родные и ученики, когда денежные дела шли в гору не смотря на кризис. Чтобы научить других создавать свой капитал и упростить взаимодейсвтие с деньгами, я разработала систему, которая будет понятна даже самому типичному гуманитарию.
В системе денежного роста я использую не только экономические знания, но и систему создания личного бренда, развития денежного мышления, инвестирования и создания капитала. 6 лет назад я начала инвестировать в аппарт отели. 5 лет назад прошла обучение по инвестициям в ценные бумаги.
Полгода назад я открыла экспертный Тикток. А 2 года назад создала программу «Деньги в твоих руках», которая помогает взять финансовые потоки под контроль.
Еще несколько слов обо мне, моих результатах и сотрудничестве. Эксперт, тренер в области личностного и финансового развития. Писатель, спикер, автор бестселлера «Настоящая леди», «Культи личности» и более 350 статей в деловых и глянцевых журналах («Cosmopolitan», «Аргументы и Факты», «Генеральный директор», «Рекрутер», «Личный бюджет», «Лиза Добрые советы», «Женские советы», «Самая», «Женские секреты», «Женское здоровье», «проPR», «ИД Имидж-Медиа»).
Автор квестов и программ по саморазвитию, основатель женской онлайн школы «Финансовая феминистка». Медиа консультант.
Автор многоступенчатой программы Новый уровень. Специалист в сфере личного и финансового роста, эффективной коммуникации и управления впечатлением. Помогаю раскрыть себя, достичь цель, создать гармонию и денежный рост.
на эл почту для самостоятельного изучения
на эл. почту или в Телеграм
Сопровождение куратора в телеграмм с дополнительными заданиями, материалами, ответами на вопросы
на эл. почту или в Телеграм
lady-maxi.ru Copyright © 2019-2020. Все права защищены.
E-mail: mail@lady-maxi.ru